Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Метадычныя аб'яднанні

20.12.22

Информационно-компьютерная компетентность учителя иностранного языка

Pаседание учебно-методического объединения учителей немецкого языкаразгарнуць » / « згарнуць
19.09.22

В Средней школе №3 состоялось заседание районного МО библиотекарей

С целью повышения качества обучения и воспитания через эффективное ресурсное обеспечение, информационное обслуживание учащихся и педагогов учреждений образования на основе современных образовательных технологий собрались на свое заседание библиотекари учреждений образования.

Вначале встретились в Любанском музее народной славы и посетили выставку «Маляваныя сны Паўла Марціновіча».

Получив массу впечатлений от общения с прекрасным, переехали в Среднюю школу №3 г. Любани имени Геннадия Леонидовича Сечко.

В фойе учреждения встретили участников семинара-практикума директор школы И.В.Немальцева и заведующий библиотекой И.Н.Курач. Ирина Николаевна пригласила в библиотеку для дальнейшей работы, провела экскурсию по библиотеке учреждения образования».

Открыла заседание методист Любанского районного учебно-методического кабинета Кругленя Т.С. с вопросом «Итоги обеспечения библиотек учреждений образования учебными пособиями, учебно-методической, справочной и другой литературой, формирование учебного фонда, наличие заявок на приобретение учебников, учебных пособий, анализ сохранности учебников, контроль работы по исключению из фондов».

Обязательные особенности организация работы с библиотечным фондом учреждения образования в начале учебного года в соответствии с утвержденными учетными формами: методические рекомендации и практика оформления учетных записей осветили Новик Е.Я., заведующий библиотекой ГУО «Средняя школа №1 г. Любани»;

Симагина Н.Г., библиотекарь ГУО «Гимназия №1 г. Любани»; Курач И.Н., библиотекарь ГУО «СШ №3 г. Любани».

Опытом пропаганды новинок художественной социально значимой и учебно-методической литературы поделилась Перепелкина И.В., ответственная за работу с фондом учебныхизданий ГУО «Староюрковичский детский сад – средняя школа Любанского района».

В разделе «Разное» отработали совместно с Кругленей Т.С. порядок формирования заказа научебники и учебные пособия для учреждений общего среднего образования к 2023/2024 учебному году, заказа на учебно-методическую и учебно-наглядные пособия для учреждений дошкольного образования, учебные программы для учреждений общего среднего образования, итоги работы по взиманию платы за пользование учащимися учебными изданиями в 2022/2023 учебном году.

разгарнуць » / « згарнуць
19.05.22

Семинар-практикум для учителей информатики

Согласно районной методической сети на 2021/2022 учебный год в Государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г. Любани» 19 мая 2022 года состоялся семинар-практикум по теме «Реализация воспитательного потенциала современного урока информатики».разгарнуць » / « згарнуць
21.03.22

Интерактивные формы информационно-просветительской и культурно-досуговой деятельности библиотек

разгарнуць » / « згарнуць
23.01.22

Методическое объединение "Заведующий библиотекой учреждения образования, библиотекари, лица, ответственные за работу с фондом учебных изданий"

Книги-юбиляры 2022 годаразгарнуць » / « згарнуць
  • Приказ "Об организации методической работы с педагогическими кадрами района в 2022/2023 учебном году" (фармат файла.PDF - памер ) спампаваць / паглядзець

Раздзелы сайта