Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

06.01.23

Приглашаем принять участие в районной интеллектуальной игре «Вопросы Деда-краеведа»

С целью продолжения работы по формированию гражданственности и патриотизма, духовно-нравственных качеств и национального самосознания учащихся, воспитания чувства собственной сопричастности к истории своего города, своей деревни, своей школы, своих земляков, гордости за историю своего края и в рамках мероприятий по празднованию 85-летия со дня образования Минской области, Года мира и созидания проводится 21 января 2021 года районная интеллектуальная игра «Вопросы Деда-краеведа».

Организаторы Игры: ГУ «Любанский музей народной славы», управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Любанского райисполкома, государственное учреждение образования «Любанский районный учебно-методический кабинет«.

Игра носит командный характер, проводится по методике игры «Своя игра». Участники будут соревноваться на лучшие знания по истории, географии, культуре, территории Беларуси в разные исторические времена; экономике, достопримечательностям, выдающимся личностям Минской области; по истории, географии, культуре, достопримечательностям, выдающимся личностям Любанского района, героям труда (первых пятилеток), послевоенного восстановления народного хозяйства Любанщины.

Команды-победительницы получат ценные подарки, дипломы от организаторов Игры за активное участие в Игре и лучшие знания истории своего края.

Приглашаем учащихся 21 января 2023 года к 10.00 часам в Любанский музей народной славы.

Желаем успехов, достижений и побед!

Раздзелы сайта