Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.01.2021

Конкурс творческих работ «Право на детство»

В ГУО «Любанский центр детского творчества» ведется активная работа по правовому воспитанию детей и молодежи. Учащиеся Центра ежегодно принимают участие в конкурсе творческих работ «Право на детство», организатором которого является Министерство юстиции Республики Беларусь совместно с Представительством Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ). В этом году в конкурсе приняло участие более двух тысяч детей из всех уголков Беларуси.

Финалистов конкурса выбирало жюри, а дальше за лучшие работы голосовала интернет-аудитория. Победители в каждой номинации определились посредством суммы баллов в рамках интернет-голосования и оценки жюри.

Уже не первый раз учащиеся Центра детского творчества занимают призовые места в этом конкурсе. В этом году в номинации «Рисунок» республиканского этапа конкурса 3-е место заняла Семенюк Анна, учащаяся объединения по интересам «Акварелька» (возрастная категория 13-18 лет, педагог Соловей Виктория Леонидовна). Анна награждена грамотой Министерства юстиции Республики Беларусь и ценным подарком.

Разделы сайта