Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

О НАС

Председатель Любанской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Брагинец Александр Николаевич

Тел. 8-01794-61779; 8-029-3521216

 

Главный бухгалтер

Плеханова Марина Юрьевна

Тел. 8-029-3134907

 

Любанская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки объединяет 1418 членов профсоюза, что составляет 99,9 % от всех работающих в системе образования района; 39 первичных профсоюзных организаций.

 

Наши первоочередные задачи:
Сохранение и закрепление социальных гарантий для работников отрасли. Совершенствование социального партнерства.
Повышение социального статуса педагогических кадров.
Совершенствование системы правовой и экономической защиты трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза.
Содействие в организации отдыха, санаторно-курортного лечения работающих и учащихся.
Отстаивание права работников на здоровые и безопасные условия труда.

 

Президиум райкома профсоюза

  1. Брагинец Александр Николаевич, председатель
  2. Кондратеня Елена Викторовна, заместитель председателя
  3. Варвашевич Людмила Алексеевна, учитель ГУО «Сосновская СШ № 1», председатель первичной профсоюзной организации
  4. Пархимович Илона Ивановна, учитель ГУО «Заболотский СШ», председатель первичной профсоюзной организации
  5. Колодей Елена Сергеевна, учитель-дефектолог ГУО «Деткий сад № 3 г. Любани», председатель первичной профсоюзной организации
  6. Крюкова Елена Сергеевна, учитель ГУО «Средняя школа № 3 г. Любани им. Г.Л. Сечко»
  7. Шевчик Александр Владимирович, учитель ГУО «Осовецкая СШ»

 

Райком профсоюза

  1. Брагинец Александр Николаевич, председатель
  2. Кондратеня Елена Викторовна, заместитель председателя
  3. Артименя Наталья Николаевна, учитель-дефектолог ГУО «Детский сад № 1 г.Любани», председатель первичной профсоюзной организации
  4. Астапенко Наталья Анатольевна, учитель ГУО «Сорочская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  5. Баханович Ирина Ивановна, учитель-дефектолог ГУО «Средняя школа № 1 г. Любани», председатель первичной профсоюзной организации
  6. Бубич Галина Николаевна, директор ГУО «Малогородятичская средняя школа»
  7. Варвашевич Людмила Алексеевна, учитель ГУО «Сосновская средняя школа № 1», председатель первичной профсоюзной организации
  8. Волот Инна Ивановна, учитель ГУО «Коммунаровская средняя школа им. Я.Купалы»
  9. Довнар Алла Михайловна, учитель ГУО «Уречская средняя школа № 2», председатель первичной профсоюзной организации
  10. Ефимчик Раиса Степановна, учитель ГУО «Отрадновская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  11. Пархимович Илона Ивановна, учитель ГУО «Заболотская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  12. Каравацкая Татьяна Леонидовна, начальник управления по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома
  13. Каратченя Надежда Валерьевна, учитель ГУО «Тальская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  14. Ковшер Светлана Васильевна, педагог дополнительного образования ГУО «Любанский центр детского творчества», председатель первичной профсоюзной организации
  15. Колодей Елена Сергеевна, учитель-дефектолог ГУО «Детский сад № 3 г. Любани», председатель первичной профсоюзной организации
  16. Корбут Татьяна Владимировна, учитель ГУО «Редковичская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  17. Костюковец Татьяна Валерьевна, учитель ГУО «Сосновская средняя школа № 2», председатель первичной профсоюзной организации
  18. Крюкова Елена Сергеевна, учитель ГУО «Средняя школа № 3 г. Любани им. Г.Л. Сечко», председатель первичной профсоюзной организации
  19. Малаш Надежда Васильевна, учитель ГУО «Яминская средняя школа », председатель первичной профсоюзной организации
  20. Мухина Татьяна Леонидовна, руководитель физического воспитания ГУО «Детский сад № 5 г. Любани», председатель первичной профсоюзной организации
  21. Немальцева Ирина Владимировна, директор ГУО «Средняя школа № 3 г. Любани им. Г.Л. Сечко»
  22. Пожарицкая Вероника Сергеевна, учитель ГУО «Гимназия № 1 г. Любани», председатель первичной профсоюзной организации
  23. Синченя Наталья Васильевна, учитель ГУО «Староюрковичская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  24. Трачик Елена Николаевна, учитель-дефектолог ГУО «Детский сад № 6 г. Любани», председатель первичной профсоюзной организации
  25. Чижик Марина Михайловна, учитель ГУО «Малогородятичская средняя школа», председатель первичной профсоюзной организации
  26. Шапель Сергей Наумович, директор ГУО «Средняя школа № 1 г. Любани»
  27. Шевчик Александр Владимирович, учитель ГУО «Осовецкая средняя школа»

 

Ревизионная комиссия              

  1. Самусевич Елена Владимировна, главный специалист управления по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома, председатель первичной профсоюзной организации, председатель комиссии
  2. Абчинец Татьяна Александровна, учитель ГУО «Обчинская базовая школа»
  3. Журавская Ольга Александровна, директор оздоровительного лагеря «Оресса»

Разделы сайта