Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

03.12.21

Приглашаем принять участие в конкурсе «Педагогическая IТ-мозаика»

Приглашаем педагогов учреждений образования Любанского района принять участие в областном конкурсе «Педагогическая IТ-мозаика». Конкурс проводится в период с 3 января по 11 февраля 2022 года в заочной форме в два этапа.

Цель мероприятия – стимулировать педагогов к более эффективному использованию информационно-коммуникационных технологий (далее - ИКТ) и созданию электронных образовательных ресурсов (ЭОР) для дальнейшего использования в педагогической практике.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники учреждений дошкольного, общего среднего, специального образования, дополнительного образования детей и молодежи, авторские коллективы (не более двух участников).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Онлайн-учебное занятие»;
  • «Интерактивная лента времени»;
  • «Виртуальная экскурсия»;
  • «Динамическая карта»;
  • «Интерактивный плакат»;
  • «Дневник путешественника»;
  • «Ярмарка профессий».

Организаторами конкурса являются главное управление по образованию Минского облисполкома и государственное учреждение образования «Минский областной институт развития образования» (далее - институт).

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап – отборочный (с 3 января по 24 января 2022 года);

второй этап – заключительный (с 31 января по 11 февраля 2022 года).

Для участия в первом этапе конкурса необходимо до 9 января 2022 года зарегистрироваться по адресу http://adm.moiro.by/regpedit/

Список участников конкурса будет размещен до 11 января 2022 года на соответствующей странице сайта института: htts://moiro.by/направления/мероприятия-для-руководящих-работников-и-специалистов-образования/конкурсы-фестивали-форумы.

Результаты отбора участников второго этапа конкурса размещаются до 24 января 2022 года на сайте института. Участники, прошедшие на второй этап конкурса, извещаются по указанному в регистрации адресу электронной почты.

 

Второй этап конкурса проводится в дистанционном режиме в формате видеоконференции.

На видеоконференции участник(и) проводит(ят) защиту конкурсной работы, которая осуществляется в форме 10-минутного выступления с демонстрацией конкурсного проекта. В ходе защиты участник(и) представляет(ют) свидетельства внедрения конкурсной работы в образовательный процесс в виде соответствующего документа: акта о внедрении проекта в образовательный процесс в учреждении образования, подписанного руководителем учреждения образования.

 

Победителей конкурса определяет жюри.

Победители конкурса награждаются дипломами I. II и III степени главного управления по образованию Минского облисполкома.

Для консультаций по вопросам организации и проведения конкурса обращаться по телефону 8 (017) 201 43 93 (Лесько Иван Николаевич, начальник центра информатизации и дистанционного образования института.

Желаем творческих успехов!

Раздзелы сайта