Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

14.12.21

Акция "Наши дети"

14 декабря дан старт республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети». Цель данной акции – подарить новогоднее настроение каждому ребенку, заставить их поверить в чудо и сделать этот Новый год незабываемым/

В Любанском районе новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стартовала районным инклюзивным фестивалем творчества «Зажги свою звезду», где все ребята смогли проявить свои творческие способности и таланты.

Фестиваль, по традиции, включал в себя выставки декоративно-прикладного творчества и концертную программу. В районном мероприятии приняло участие 56 детей из 13 учреждений образования района. Участники районного мероприятия постарались раскрыть свои таланты в 6-ти номинациях: вокал, литературное творчество, хореография, театральное искусство, прикладное художественное и изобразительное творчество. Кульминацией праздника стало зажжение елки.

Фестиваль прошел в атмосфере новогодней сказки, бесконечного счастья и дружбы между детьми и взрослыми и наполнен положительными эмоциями, яркими событиями и радостными улыбками.

Раздзелы сайта