Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

31.05.22

Прозвучал последний звонок в школах Любанщины

Во всех школах Любанского района 30 мая 2022 прошли торжественные мероприятия «Последний звонок». Несмотря на погоду, на лицах ребят сияли улыбки.

Последний звонок прозвучал для 176 выпускников школ района. Взволнованные и торжественные, они пришли на линейки, чтобы попрощаться со школьными годами и шагнуть в новую самостоятельную жизнь.

В торжественном мероприятии в Средней школе №1 г.Любани принял участие Николай Николаевич Башко, начальник главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета. Николай Николаевич обратился с приветствием и словами благодарности к учащимся, педагогам, родителям, поздравил выпускников с достигнутыми успехами, а также вручил Русаковичу Егору, победителю заключительного этапа республиканской олимпиады по химии, победителю 56-й Международной Менделевской олимпиады, свидетельство специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, наградил Почетной грамотой главного управления Миноблисполкома педагогов школы.

Особенный день сегодня не только для выпускников, но и для их родителей и педагогов, которые всегда были рядом и разделяли победы и неудачи своих детей за время обучения в школе. Не за горами время выпускных экзаменов и централизованного тестирования, поэтому каждый из ребят уже строит планы поступления и выбора будущей профессии.

Теплые слова и пожелания звучали из уст учителей, администрации школы и приглашенных гостей.

Фотогалерея

Раздзелы сайта