Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.05.2022

Поздравляем с успехами в мероприятиях республиканской патриотической акции «Их подвиг в памяти потомков сохраним»

В соответствии с условиями республиканской патриотической акции «Их подвиг в памяти потомков сохраним» 20-21 мая 2022 года в учреждении образования «Республиканский центр экологии и краеведения» состоялась республиканская научно-исследовательская конференция учащихся «Великая Отечественная война: история и память» (далее – конференция).

В конференции по итогам областного этапа Акции (первое место в секции «По страницам малой родины») приняла участие Ременчик Екатерина, учащаяся Х класса ГУО «Гимназия №1 г. Любани», один из авторов исследовательской работы «Мобильное приложение «INMENORU»: от идеи до воплощения» и Попова О.А., учитель истории и обществоведения, один из руководителей исследовательской работы.

Екатерина достойно представила свою работу, неоднократно презентуя в ходе республиканского мероприятия (трансляция мероприятия велась на платформе Патриот.by).

Также презентовала Екатерина исследовательский проект и 21 мая в рамках выставочной экспозиции «Связь времен, традиций, поколений» (по изучению событий Великой Отечественной войны).

В торжественной обстановке состоялось награждение победителей и призеров. награждение республиканской конференции.

Дипломом Министерства образования Республики Беларусь за Первое место в секции «По страницам малой родины» награждена Ременчик Екатерина, учащаяся Х класса ГУО «Гимназия №1 г. Любани» (руководители работы Попова О.А., учитель истории, Бородай Н.Г., учитель информатики).

Поздравляем Екатерину и Попову О.А. в Год исторической памяти, с достойным участием в мероприятиях республиканской патриотической акции «Их подвиг в памяти потомков сохраним».

Желаем новых творческих успехов учащимся и педагогам!

Разделы сайта