Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.04.2021

С 1 апреля – 31 августа 2021 года проходит XI конкурс на лучшую работу по теме «Спортивное право в Республике Беларусь»

Сроки направления работ для участия в конкурсе: с 1 апреля по 31 августа 2021 т. Конкурсная работа вместе с анкетой участника направляется

на электронный адрес: sport.pravo@urspectr.info пометкой «На конкурс», научные статьи с пометкой «На конкурс. Научная статья»).

 

Определение победителей и лауреатов конкурса состоится с 1 сентября по 15 октября 2021 г. По итогам конкурса им будут присуждены премии. Церемония награждения пройдет в октябре 2021 г. в Минске.

Условия участия в конкурсе, требования к оформлению, тематике и порядку подачи работ содержатся в Положении о конкурсе, с которым можно ознакомиться на сайте общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов» в разделе «Спортивное право» (http://union.by/sportlaw).

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону +375 29 603-35-93 (оргкомитет конкурса).

Будем признательны за доведение информации о конкурсе до широкого круга заинтересованных лиц.

Просим также при возможности разместить на сайте вашей организации информацию о конкурсе (Положение о конкурсе, состав жюри, информационный листок, общая информация о конкурсе, баннеры). Для этого организаторы предоставят ее в электронном виде.

 

Приложения:

1. Информационный листок формата А4 о XI конкурсе на лучшую работу по теме «Спортивное право в Республике Беларусь» в 1 экз.

Разделы сайта