Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.02.2024

Приглашаем принять участие. Областная олимпиада «На пути к успеху» по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси» в дистанционной форме

5 марта 2024 года Минский областной институт развития образования проводит областную олимпиаду «На пути к успеху»
Читать далее »
29.02.2024

Районная интеллектуальная игра «Гражданином быть обязан»

15 марта ежегодно в стране отмечается государственный праздник – День Конституции. В 2022 году в этот день вступили в силу принятые на республиканском референдуме изменения и дополнения в Конституцию Республики Беларусь, о которых знают наши учащиеся.
Читать далее »
28.02.2024

28 февраля посетили музей по бесплатному билету

28 февраля 2024 года учащиеся учреждений образования района продолжили посещать бесплатно Любанский музей народной славы
Читать далее »
28.02.2024

Посетили Государственный музей истории Вооруженных Сил Республики Беларусь

Управлением по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома с целью патриотического воспитания учащихся, формирования гражданственности и патриотизма, расширения возможностей экспозиционной работы учреждения «Государственный музей истории Вооруженных Сил Республики Беларусь» Министерства обороны Республики Беларусь продолжается посещение Музея учащимися учреждений образования района.
Читать далее »
26.02.2024

Конкурс «Экскурсовод на 5 минут» состоялся

В рамках Всемирного дня экскурсовода (International Tourist Guide Day), который отмечается каждый год 21 февраля, в Любанском музее народной славы 24 февраля 2024 года состоялся районный конкурс «Экскурсовод на 5 минут».
Читать далее »
21.02.2024

Профориентационное мероприятие с участием педагогов учреждения образования «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа»

Читать далее »
16.02.2024

В честь памяти о воинах-интернационалистах Любанского района

С целью содействия воспитания у обучающихся любви к своей Родине, белорусскому народу, уважения и глубокой признательности к героизму и мужеству предыдущих поколений в учреждениях образования района проводится большая работа с учащимися.
Читать далее »
16.02.2024

Районный этап Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

Районный этап Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства» проводится в учреждениях образования Любанского района в период с февраля по ноябрь 2024 года.
Читать далее »
10.02.2024

Приглашаем для участия в игре-конкурсе «Кенгуру-2024»

21 марта 2024 года с целью развития и поддержки интереса у обучающихся 1-11 классов к изучению учебного предмета «Математика» в учреждениях общего среднего образования проводится международная математическая игра-конкурс «Кенгуру» (далее – конкурс). Организатором конкурса является Белорусская ассоциация «Конкурс» («Кенгуру»)
Читать далее »
08.02.2024

Состоялась встреча с учащимися-победителями третьего этапа республиканской олимпиады

8 февраля 2024 года, в Любанском районном исполнительном комитете состоялась встреча-чествование призеров третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, которые вошли в состав команды Минской области на заключительном этапе республиканской олимпиады:
Читать далее »
05.02.2024

80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Читать далее »
05.02.2024

Районная олимпиада по Правилам дорожного движения

Управлением по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома совместно с Госавтоинспекцией ОВД Любанского райисполкома 20 января 2024 года на базе ГУО «СШ № 1 г.Любани» проведена районная олимпиада по Правилам дорожного движения. Районной олимпиаде предшествовали внутришкольные олимпиады, которые были проведены во всех учреждениях образования района.
Читать далее »
01.02.2024

Посетили Государственный музей истории Вооруженных Сил Республики Беларусь

Управлением по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома с целью патриотического воспитания учащихся, расширения возможностей экспозиционной работы учреждения «Государственный музей истории Вооруженных Сил Республики Беларусь» Министерства обороны Республики Беларусь организовано посещение Музея учащимися учреждений образования района.
Читать далее »
01.02.2024

31 января посетили по бесплатному билету

31 января 2024 года учащиеся учреждений образования района продолжили посещать бесплатно Любанский музей народной славы (в последнюю среду месяца по единому бесплатному билету в музеи сферы культуры (основание Соглашение между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь в области музейного дела от 15 сентября 2022 г.)
Читать далее »

Разделы сайта