Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.03.2021

Состоялось профориентационное мероприятие

24 марта 2021 года в Любанском РДК состоялось профориентационное мероприятие с участием руководства ИООО «Славкалий», представительства ректората БНТУ и БГТУ, Минской областной организации общества «Знание».
Читать далее »
22.03.2021

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

В период с 29 марта по 2 апреля 2021 года состоится заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам.
Читать далее »
18.03.2021

Районная олимпиада по Правилам дорожного движения

Управлением по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома совместно с Госавтоинспекцией Любанского РОВД 13 марта 2021 года на базе ГУО «СШ №1 г.Любани» проведена районная олимпиада по Правилам дорожного движения. Районной олимпиаде предшествовали внутришкольные олимпиады, которые были проведены во всех школах района.
Читать далее »
15.03.2021

«Гражданином быть обязан!» - интеллектуальная игра

С целью расширения знаний обучающихся по Конституции Республики Беларусь, истории и культуре родной страны, создания условий для формирования гражданско-патриотических качеств и национального самосознания, повышения информационной, духовно-нравственной, правовой и политической культуры подрастающего поколения Любанским районным учебно-методическимй кабинетом совместно с Любанским музеем народной славы, управлением по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома совместно с отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Любанского райисполкома 13 марта 2021 года в Любанском музее народной славы проведена интеллектуальная игра «Гражданином быть обязан!» (далее - Игра).
Читать далее »
12.03.2021

Успешное участие в конкурсе «У каждого времени свои герои»

Республиканский конкурс «У каждого времени свои герои» проводился в рамках республиканской декады гражданско-патриотических дел «Афганістан у лёсах нашых землякоў» (проходила с 15 по 24 февраля 2021 года).
Читать далее »
11.03.2021

Конкурс научных исследовательских краеведческих работ учащихся. Подведены итоги.

Конкурс научных исследовательских краеведческих работ учащихся проведен в рамках республиканского конкурса с целью создания условий для развития научно-исследовательской деятельности как эффективного фактора повышения качества образования, расширения краеведческого движения среди учащейся молодежи, приобщения к историко-культурным и природным ценностям, всестороннего и целостного исследования неизвестных страниц истории Любанщины, совершенствования гражданско-патриотического воспитания, духовно-нравственных качеств и национального самосознания учащихся.
Читать далее »
05.03.2021

Второй этап районной олимпиады

В соответствии с планом работы управления по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома на 2020/2021 учебный год, в целях выявления и поддержки наиболее способных, интеллектуально одаренных учащихся 30-31 марта 2021 года пройдет второй этап районной олимпиады по учебным предметам среди учащихся Iи IIступени обучения учреждений общего среднего образования.
Читать далее »
05.03.2021

Дистанционный конкурс по ландшафтному дизайну «Дизайн сада»

В целях формирования экологической культуры учащихся через создание проектов ландшафтного дизайна с марта по 31 мая 2021 года проводится республиканский дистанционный конкурс по ландшафтному дизайну «Дизайн сада».
Читать далее »

Разделы сайта